СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты
Здесь вы можете ознакомиться со всеми новостями транспортной компании «СпецБалтТранс». Из наших новостей вы узнаете много интересного в области перевозки негабаритных грузов. Мы поможем вам быть в курсе самых последних событий и новостей в сфере перевозки грузов.
 День российского страховщика для нас всегда праздник!
Сегодня наша страна отмечает день российского страховщика. Мы с удовольствием поздравляем своих давних партнеров – страховую компанию «Капитал Полис» и ее сотрудников, которые являются ангелами-хранителями наших негабаритных грузов.

06.10.2011 | просмотров: 2502
 Автомобильная перевозка картофелеуборочного комбайна Grimme
Закончена перевозка картофелеуборочного комбайна Grimme. Негабаритная техника для возделывания картофеля была доставлена специальным автотранспортом из Тульской области в Новгородскую.

27.09.2011 | просмотров: 5278
 Перевозка буровой установки Bauer на олимпийское строительство в Сочи
Закончена мультимодальная перевозка буровой установки Bauer BG 25 C. Новая немецкая негабаритная техника для буровых работ была доставлена в Морской торговый порт Санкт-Петербург. Специалисты нашей компании выполнили работы по перевозке буровой установки на олимпийские объекты в Сочи.

21.09.2011 | просмотров: 6269
 Изменения в Инструкции по перевозке крупногабаритных грузов
Закон победил инструкцию. Тяжеловесные грузы - без проблесковых маячков, крупногабаритный груз - от 2,55 м. Внесены изменения в Инструкцию по перевозке крупногабаритных грузов автомобильным транспортом по дорогам РФ. Теперь Инструкция соответствует законодательному документу - Правилам дорожного движения Российской Федерации.

15.09.2011 | просмотров: 3987
 Перевозка экскаваторов-погрузчиков Caterpillar
Закончена негабаритная перевозка двух единиц строительной техники - экскаваторов Caterpillar со склада в Санкт-Петербурге в Московскую область, Химкинский район, где находятся производственные площади Московского экспериментального завода древесно-стружечных плит и деталей. Автомобильным транспортом к месту работы были доставлены два экскаватора - погрузчика CAT 434.

13.09.2011 | просмотров: 3659
 Перевозка катушек силового кабеля Prysmian на объекты Сколково
Специалисты нашей компании завершили проект по перевозке катушек силового кабеля компании Prysmian для реконструкции ВЛ 220кВ на объектах международного инновационного центра «Сколково».

12.09.2011 | просмотров: 2732
 Перевозка ванны для гальванизации Pilling
Закончена негабаритная перевозка 50 тонной ванны для гальванизации торговой марки PILLING из Морского торгового порта Санкт-Петербург в Московскую область. Негабаритный груз был доставлен на Домодедовский завод металлоконструкций «МЕТАКО» , который производит оцинкование изделий из металла.

09.09.2011 | просмотров: 3277
 Обучающие программы в компании «СпецБалтТранс»
В начале сентября наш коллектив удачно совместил приятное с полезным. Мы провели два дня на турбазе под Лугой, обсуждая в комфортной природной атмосфере деловые, творческие и человеческие вопросы.

08.09.2011 | просмотров: 2801
 Перевозка емкостей (корпусов насосной станции) FloTenk
Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» закончили очередную негабаритную перевозку емкостей компании «Флотенк» - завода композитных гиперемкостей. В этом проекте перевозились корпуса насосной станции из Никольского (Гатчинский район) в Псков на строительство крытого катка с искусственным льдом.

07.09.2011 | просмотров: 3909
 Перевозка военной техники на завод по ремонту военно-технического имущества
Транспортная компания «СпецБалтТранс» выполнила негабаритную перевозку военной техники по заказу одной из частей ПВО, расположенной в Псковской области. С территории части в город Тосно на завод по ремонту военно-технического имущества были перевезены две радиолокационные станции.

06.09.2011 | просмотров: 5682

Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н