СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты
Здесь вы можете ознакомиться со всеми новостями транспортной компании «СпецБалтТранс». Из наших новостей вы узнаете много интересного в области перевозки негабаритных грузов. Мы поможем вам быть в курсе самых последних событий и новостей в сфере перевозки грузов.
 Сотрудники компании «СпецБалтТранс» поздравляют всех с Новым 2012 годом!
Сотрудники транспортной компании, надев Красные шапки, поздравляют с Новым 2012 годом и передают всем свою уверенность в том, что настоящие чудеса и волшебники - всегда рядом!

23.12.2011 | просмотров: 2108
 Перевозка железобетонных конструкций и энергетического оборудования для трансформаторной подстанции Обуховского завода
Компания «СпецБалтТранс» продолжает сотрудничество с с ООО "ТПК "Энергоучет", являющейся официальным представителем ООО "Завод БКТП" на территории Северо-Западного федерального округа. На этот раз специалисты «СпецБалтТранс» выполнили сложный проект по перевозке железобетонных конструкций и энергетического оборудования для трансформаторной подстанции Обуховского завода.

23.12.2011 | просмотров: 3367
 «СпецБалтТранс» поздравляет с днём энергетика!
Коллектив компании «СпецБалтТранс» поздравляет всех своих коллег-энергетиков с профессиональным праздником и желает здоровья, удачи, атмосферы понимания и любви в доме!

22.12.2011 | просмотров: 2655
 Новогодние поздравления от компании «СпецБалтТранс» в журналах «АвтоТрансИнфо» и «СпецТехника»
В предновогодний период принято поздравлять и говорить добрые слова своим коллегам, партнёрам, близким и друзьям. В специализированных журналах “АвтоТрансИнфо” и “СпецТехника” опубликованы новогодние поздравления от сотрудников транспортной компании “СпецБалтТранс”, а также подведены итоги 2011 года и раскрыты планы на 2012-ый.

21.12.2011 | просмотров: 3089
 Перевозка картофелеуборочного комбайна WM-Kartoffeltechnik
Завершена перевозка картофелеуборочного комбайна WM-Kartoffeltechnik. Картофелеуборочная техника была в короткие сроки доставлена автотранспортом из Санкт-Петербурга в Бежецкий район (Тверская область).

15.12.2011 | просмотров: 3415
 Перевозка блочных комплектных трансформаторных подстанций (БКТП)
Закончена негабаритная перевозка 2 блочных комплектных трансформаторных подстанций (БКТП) для городского коммунального хозяйства. Современное энергетическое оборудование доставлено в жилые кварталы Петроградской стороны. Этот проект по доставке энергетического оборудования является частью общегородской Программы строительства блочных комплектных трансформаторных подстанций (БКТП).

13.12.2011 | просмотров: 3670
 Перевозка электротехнического оборудования для участия в промышленной выставке на ВВЦ
Закончен проект по выставочной логистике для компании "Новая энергетика СПб", которая принимала участие в 14-ой международной специализированной выставке и конференции «Электрические сети России-2011» (ВВЦ, Москва).

08.12.2011 | просмотров: 3111
 Перевозка промышленных емкостей автомобильным транспортом
Компания «СпецБалтТранс» продолжает выполнять транспортные проекты по перевозке промышленных емкостей. Закончена перевозка негабаритной емкости со склада химического холдинга «Акрон» (Великий Новгород) на склад компании «РИМТО» (Новый Петергоф).

07.12.2011 | просмотров: 2353
 Перевозка гидросилового оборудования ЛМЗ на Саратовскую ГЭС
Транспортная компания «СпецБалтТранс» продолжает выполнять работы по перевозке гидросилового оборудования с Ленинградского металлического завода. В конце ноября закончен проект по автомобильной перевозке гидросилового оборудования из Санкт-Петербурга на Саратовскую ГЭС.

01.12.2011 | просмотров: 2237
 Перевозка цистерн для завода промышленной химии
Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» завершили проект по автомобильной перевозке двух негабаритных цистерн из Металлостроя в Разбегаево (Ломоносовский район Ленинградской области).

22.11.2011 | просмотров: 2736

Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н