СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты
Здесь вы можете ознакомиться со всеми новостями транспортной компании «СпецБалтТранс». Из наших новостей вы узнаете много интересного в области перевозки негабаритных грузов. Мы поможем вам быть в курсе самых последних событий и новостей в сфере перевозки грузов.
 Транспортная компания «СпецБалтТранс» отметила 7 лет работы на рынке негабаритных перевозок!
Все мы немножко лошади! Наш коллектив отметил свое семилетие катанием на лошадях на ропшинской конеферме. На этот раз мы приобрели бесценный опыт: каково это быть грузом, который перемещается на специализированном транспорте по пересеченной местности.

26.08.2011 | просмотров: 2469
 Перевозка ковша гусеничного карьерного экскаватора из рудника «Апатит»
Транспортная компания «СпецБалтТранс» закончила перевозку ковша ЭКГ из восточного рудника ОАО «Апатит» (г. Кировск) Мурманской области в Брянскую область.

25.08.2011 | просмотров: 3014
 Негабаритная перевозка самосвалов «Татра» и КрАз со строительных объектов Загорской ГАЭС-2
Закончена негабаритная перевозка самосвалов «Татра» и КрАз из Краснозаводск (Сергиев-Посадский район) в Санкт-Петербург. Этот транспортный проект по перевозке негабаритного груза реализован для Заказчика, выполняющего работы по земляному комплексу строительства верхнего и нижнего бассейнов Загорской ГАЭС-2.

23.08.2011 | просмотров: 3361
 Международная мультимодальная перевозка форвардера Buffalo
Компания «СпецБалтТранс» закончила проект по международной негабаритной перевозке форвардера из Дании в Сыктывкар. Негабаритная техника была доставлена автомобильным транспортом из Дании в немецкий порт Любек, а, затем, из порта Санкт-Петербург к месту назначения в Республику Коми.

22.08.2011 | просмотров: 3254
 Коллектив “СпецБалтТранс” поздравляет всех строителей с их профессиональным праздником
Коллектив транспортной компании “СпецБалтТранс” поздравляет всех строителей с их профессиональным праздником! В этом году этот праздник выпадает на 14 августа. От всей души желаем высоких этажей профессионализма, крепкого фундамента в семье и смелого покорения новых строительных высот. Пусть работа приносит успех Вам и радость людям. Пусть удача сопутствует всем Вашим начинаниям, а результаты труда всегда находят признание.

12.08.2011 | просмотров: 1964
 “СпецБалтТранс” исполнилось 7 лет. Прекрасный возраст!
Транспортная компания “СпецБалтТранс”, работающая в сфере перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов, стала ещё на 1 год старше. Нам исполнилось 7 лет! Прекрасный возраст!

09.08.2011 | просмотров: 2152
 Перевозка грохота SANDVIK на Стойленский ГОК
Продолжается долгосрочное сотрудничество транспортной компании “СпецБалтТранс” в проекте по негабаритной перевозке шведского дробильно-сортировочного оборудования SANDVIK на Стойленский ГОК (г. Старый Оскол, Белгородская область).

01.08.2011 | просмотров: 4184
 Перевозка лесозаготовительной техники Ponsse
«СпецБалтТранс» продолжает сотрудничество по поставке новой лесозаготовительной техники Ponsse на базу компании в Виллози (Ломоносовский район, производственная зона «Горелово»).

31.07.2011 | просмотров: 4316
 Перевозка оборудования на Черепетскую ГРЭС
Транспортная компания «СпецБалтТранс» выполнила заказ по перевозке крупногабаритного оборудования для энергетической промышленности. Из Великого Новгорода был доставлен негабаритный груз - бак, шириной 4,8 метра для новых энергоблоков Черепетской ГРЭС.

30.07.2011 | просмотров: 2872
 Перевозка оборудования IMV Technologies для племенных заводов
Транспортная компания «СпецБалтТранс» закончила еще один крупный проект по перевозке негабаритного груза в рамках сотрудничества с Племенным заводом по разведению крупного рогатого скота Абердин-ангусской породы. Оборудование для искусственного осеменения IMV Technologies было доставлено нашими специалистами в ООО «Стивенсон-Спутник» – центр племенного скотоводства, расположенный в селе Шестаково Бобровского района.

25.07.2011 | просмотров: 4210

Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н