СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты
Здесь вы можете ознакомиться со всеми новостями транспортной компании «СпецБалтТранс». Из наших новостей вы узнаете много интересного в области перевозки негабаритных грузов. Мы поможем вам быть в курсе самых последних событий и новостей в сфере перевозки грузов.
 Развиваться - значит искать ответы на вопросы. Оперативные и вечные.
Руководитель оперативного отдела транспортной компании «СпецБалтТранс» Дмитрий Устинов успешно защитил диплом в МЭСИ (Московский университет экономики статистики и информации).

26.01.2010 | просмотров: 3189
 Сказ про то, как «СпецБалтТранс» в прорубь нырял, Крещение справлял
Крещенские морозы вдохновили на подвиг многих сотрудников транспортной компании «СпецБалтТранс». Наша организация отметила праздник купанием в Иордани, проруби, которая в эти святочные дни становится наилучшим оздоровительным водоемом для всех бодрых духом.

21.01.2010 | просмотров: 3912
 Статья управляющего компании «СпецБалтТранс» в журнале «Территория бизнеса»
О взаимоотношениях грузовладельца и перевозчика вообще, и тем более в сфере перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, написано мало. Хотя именно по поводу перевозки этих грузов особенно хочется процитировать знакомые строки: «Лицом к лицу лица не увидать, БОЛЬШОЕ видится на рас- стоянии». В деловом журнале «Территория бизнеса» №1 (38) опубликована статья Леонида Павловича Зыкина «Про негабаритные грузы и долговременные отношения».

15.01.2010 | просмотров: 3283
 Кто взял Быка за рога, тот и с Тигром справится
Говорят, что символ года во многом определяет общее настроение всего года.
Яркий солнечно-полосатый Тигр может научить нас гибкости, решительности, быстроте принятия решений, но главное - не бояться черных полос. Поздравления от руководителей транспортной компании СпецБалтТранс.

24.12.2009 | просмотров: 3106
 Английский сайт к Рождеству
Транспортная компания "СпецБалтТранс" открыла английскую версию сайта. Надеемся, что теперь нас будет легко найти и на европейских просторах и мы с удовольствием выполним для новых клиентов любые международные проекты по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

24.12.2009 | просмотров: 2657
 Негабаритные грузы украшают нашу жизнь
Можно ли найти что-то романтическое в перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов?
Легко! - считает руководитель отдела по работе с клиентами Ольга Чернякова и, поздравляя всех своих клиентов с наступающими праздниками, приглашает на неожиданную экскурсию «Негабаритный Петербург» всех желающих.

22.12.2009 | просмотров: 2856
 Выйти за рамки бывает очень полезно
Новый год уже на пороге! Транспортная компания «СпецБалтТранс» поздравляет своих дорогих клиентов с наступающими зимними праздниками и дарит всем небольшой, но теплый подарок - поздравление с Новым 2010 годом от PR-директора Шурыгиной Ольги Артуровны.

17.12.2009 | просмотров: 3376
 В Новый год можно въехать и в ковше грейдера!
К нашим европейским коллегам Рождество приходит раньше, чем к нам, поэтому мы уже сейчас с удовольствием открываем наши новогодние поздравления словами Светланы Волынкиной, ведущего специалиста отдела по работе с клиентами транспортной компании «СпецБалтТранс». Настоящий специалист может выбрать любое средство для того, чтобы стать ближе к своим партнерам и поздравить их с наступающими праздниками.

17.12.2009 | просмотров: 3101
 Статья генерального директора «СпецБалтТранс» Павла Зыкина в журнале «АвтоТрансИнфо»
В журнале «АвтоТрансИнфо» №19 (213) опубликована статья Зыкина Павла «Негабаритные логисты. Кто они? Где они?». Статья посвящена вопросам специального образования профессионалов в области негабаритной логистики и кадровым вопросам компаний, занимающихся негабаритными перевозками.

25.11.2009 | просмотров: 3464
 Конференция «Специальные перевозки в логистике». Личные впечатления и предложения.
16 ноября 2009 года в Москве состоялась международная конференция «Специальные перевозки в логистике». Впечатлениями от конференции и предложениями по дальнейшей организации подобных встреч специалистов поделился управляющий компании «СпецБалтТранс» Зыкин Леонид Павлович.

18.11.2009 | просмотров: 3666

Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н