СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты
Здесь вы можете ознакомиться со всеми новостями транспортной компании «СпецБалтТранс». Из наших новостей вы узнаете много интересного в области перевозки негабаритных грузов. Мы поможем вам быть в курсе самых последних событий и новостей в сфере перевозки грузов.
 «СпецБалтТранс» начал проект по доставке энергетического оборудования для Богучанской ГЭС
12 марта началась реализация проекта по перевозке крупногабаритного груза - энергетического оборудования для Богучанской ГЭС. Поставка оборудования проходит в рамках реализации федеральной программы развития Нижнего Приангарья. Основную сложность негабаритной перевозки составляет доставка оборудования на участке трассы Канск – Абан – Карабула – Богучаны – Кодинск.

12.03.2010 | просмотров: 3643
 Завершены перевозки каналопромывочной техники и бурового станка
На днях транспортная компания «СпецБалтТранс» успешно завершила две негабаритные грузоперевозки. Были произведены перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов - каналопромывочной техники и бурового станка с комплектующими.

09.03.2010 | просмотров: 4765
 Поздравление с Международным женским днем 8 Марта!
Милые женщины!
Поздравляем вас с первым праздником весны! В этот день мы хотим от чистого сердца пожелать вам любви, здоровья, гармонии и прекрасного настроения. Мы очень ценим тот уют и тепло, которыми вы ежедневно окружаете нас. Пусть на душе у вас всегда будет по-весеннему солнечно и тепло, а с лица не сходит улыбка!

05.03.2010 | просмотров: 3290
 Оригинальный корпоративный подарок от женского коллектива на 23 февраля
Женская половина коллектива транспортной компании “СпецБалтТранс” поздравила своих коллег-мужчин с 23 февраля и преподнесла им настоящий спортивный и азартный подарок.

24.02.2010 | просмотров: 4371
 Теплую нематериальную выгоду от перевозки кормосмесителя Penta получили сотрудники нашей компании на ферме в Лепсаари
В зимние выходные Зыкин Павел и Чернякова Ольга с деловым визитом посетили своих Заказчиков в Лепсаари, на животноводческой ферме. Визит получился неожиданно интересным, полезным и познавательным.

18.02.2010 | просмотров: 3316
 Сказ про то, как «СпецБалтТранс» зиму провожал, блинами весну встречал
В масленичную пятницу сотрудники компании порадовали себя замечательными блинами. Зима в этом году - небывало снежная и морозная, поэтому всеобщее ожидание возвращения теплого солнца и прихода весны особенно заметно в этом феврале. Круглые теплые вкусные блины сделали это ожидание приятным.

12.02.2010 | просмотров: 3533
 Завершен проект по перевозке компрессоров для ООО «ПО Киришинефтеоргсинтез» из Германии
9 февраля был завершен международный мультимодальный проект по перевозке крупногабаритного и тяжеловесного энергетического оборудования для ООО "ПО Киришинефтеоргсинтез". Данный проект был выполнен в кратчайшие сроки, несмотря на сложные зимние погодные условия.

09.02.2010 | просмотров: 4608
 Поздравляем нашего PR-директора Шурыгину Ольгу Артуровну с выходом первой книги “Психологический таргетинг для продаж в Интернет”
PR-директор транспортной компании «СпецБалтТранс» Ольга Шурыгина представила вниманию читателей свою книгу “Психологический таргетинг для продаж в Интернет”. Все желающие могут уже сейчас пролистать несколько страниц книги в pdf-версии, а также купить книгу на сайте интернет-магазина "Ozon.Ru". Сотрудники компании «СпецБалтТранс» тепло и сердечно поздравили своего PR-директора с выходом в свет в издательстве «ЭКСМО» ее первой книги.

08.02.2010 | просмотров: 3864
 Негабаритная перевозка оборудования для ОАО «Силовые машины» из Берлина в Санкт-Петербург
Компания «СпецБалтТранс» приняла участие в проекте по перевозке крупногабаритного груза - энергетического оборудования концерна Siemens, изготовленного на его производственном филиале в Берлине, на завод ОАО «Силовые машины» (Санкт-Петербург).

02.02.2010 | просмотров: 5385
 Итоги развития компании «СпецБалтТранс» в 2009 году
Транспортная компания «СпецБалтТранс» проанализировала итоги своего развития за 2009 год. Произошло существенное снижение показателей динамики развития компании, однако в этой динамике можно выделить общеэкономические тенденции 2009 года.

28.01.2010 | просмотров: 4117

Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н