СпецБалтТранс - мультимодальные международные перевозки негабаритных грузов
+7 921 7533543
Транспортная компания
Негабаритные перевозки
Расчёт перевозки
Адрес и контакты
Здесь вы можете ознакомиться со всеми новостями транспортной компании «СпецБалтТранс». Из наших новостей вы узнаете много интересного в области перевозки негабаритных грузов. Мы поможем вам быть в курсе самых последних событий и новостей в сфере перевозки грузов.
 Транспортная компания «СпецБалтТранс» получила благодарственное письмо от компании «Интегра», для которой наши специалисты выполняют проекты по перевозке горного и строительного оборудования торговой марки Sandvik на территории европейской части России
«СпецБалтТранс» является постоянным транспортным подрядчиком в большом проекте компании «Интегра» по перевозке дробильного оборудования торговой марки SANDVIK для Стойленского ГОК, а также выполняет для этой компании ряд проектов по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов - переброске арендованных единиц техники с одного карьера на другой. Мы благодарим своих Заказчиков за высокую оценку совместной работы и готовы к продолжению эффективного и комфортного сотрудничества по перевозке негабаритных грузов.

24.06.2010 | просмотров: 4162
 Негабаритная перевозка экскаватора – погрузчика CATERPILLAR из Петербурга в Шемордан (Татарстан) на Шеморданское линейное производственное управление магистральных газопроводов
Транспортная компания «СпецБалтТранс» реализовала проект по негабаритной перевозке экскаватора-погрузчика CAT 428 Е со склада ООО "Цеппелин Русланд" в Санкт-Петербурге в поселок Шемордан (Татарстан). Экскаватор будет задействован в дорожно-строительных работах, выполняемых на Шеморданском линейном производственном управление магистральных газопроводов.

23.06.2010 | просмотров: 2855
 Завершена перевозка негабаритного груза на Светогорский ЦБК шведского оборудования компании MegaMet для ремонтно-строительных работ в известерегенерационной печи (ИРП) комбината
В начале июня была завершена перевозка негабаритного груза - стальной обечайки шведской компании MegaMet на Светогорский ЦБК (Ленинградская область, Выборгский район). Перевозимое крупногабаритное оборудование предназначено для ремонтно-строительных работ в известерегенерационной печи (ИРП) комбината.

15.06.2010 | просмотров: 3740
 Специалисты транспортной компании «СпецБалтТранс» поделились своими впечатлениями о крупнейшей выставке дорожно-стороительной техники СТТ-2010, состоявшейся в начале июня в Москве
Сотрудники транспортной компании «СпецБалтТранс» регулярно посещают ключевые отраслевые промышленные выставки, чтобы встретиться с клиентами, поговорить с потенциальными заказчиками, а также посмотреть на ситуацию на рынке в целом. Побывав на крупнейшей выставке дорожно-стороительной техники СТТ-2010, наши специалисты поделились своими впечатлениями.

11.06.2010 | просмотров: 2734
 Шведы вновь наступают на Россию. Дробильно-сортировочное оборудование SANDVIK активно завоевывает рынок техники для горнорудной промышленности
Транспортная компания «СпецБалтТранс» продолжает сотрудничество с российским представительством компании SANDVIK по негабаритной перевозке дробильной техники в различные регионы России. В начале июня 2010 года закончена негабаритная перевозка очередной партии дробильно-сортировочного оборудования на Стойленский ГОК.

08.06.2010 | просмотров: 2838
 Завершена крупногабаритная перевозка китайских чиллеров Shuangliang на олимпийские объекты в Сочи
Транспортная компания «СпецБалтТранс» закончила проект по крупногабаритной перевозке китайского холодильного оборудования Shuangliang на олимпийские объекты в Сочи. Компания осуществила таможенную очистку и погрузо-разгрузочные работы китайского оборудования в Морском Торговом порту Санкт-Петербург и организовала перевозку крупногабаритных грузов - партии чиллеров китайского производства из Петербурга в Сочи автомобильным спецтранспортом.

03.06.2010 | просмотров: 3152
 Транспортная компания «СпецБалтТранс» продолжает проект по перевозке модульных зданий на горнообогатительный комбинат «Олений Ручей»
В мае был продолжен долгосрочный проект с компанией ЗАО "Город" по перевозке мобильного жилья для вахтовых поселков. Мобильные здания доставляются в Мурманскую область, поселок Коашву. Мобильное жилье предназначено для специалистов ЗАО «Северо-Западная Фосфорная Компания» (СЗФК) которые занимаются строительством нового горно-обогатительного комбината (ГОКа) на месторождении «Олений ручей».

02.06.2010 | просмотров: 3747
 «Транспорт для промвыставок. Экономить можно и нужно.» - статья в журнале «АвтоТрансИнфо»
В журнале «АвтоТрансИнфо» №10 (226) от 31 мая 2010 опубликована статья «Транспорт для промвыставок. Экономить можно и нужно.». В статье можно найти минусы и плюсы состояния рынка строительной техники, ответы на вопрос: "Как оптимизировать транспортную составляющую участия с негабаритными грузами" и варианты программ, предлагаемых транспортной компанией по "Выставочной логистике".

01.06.2010 | просмотров: 3101
 Завершен первый этап перевозки модульных зданий производства Группа компаний "Город" из Гатчины в Мурманскую область на ГОК «Олений Ручей»
В мае 2010 года начат долгосрочный проект с компанией ЗАО "Город" по негабаритной перевозке мобильного жилья для вахтовых поселков в Мурманскую область, поселок Коашву, где ЗАО «Северо-Западная Фосфорная Компания» (СЗФК) которая занимается строительством нового горно-обогатительного комбината (ГОКа) на месторождении апатит-нефелиновых руд «Олений ручей». На данный момент была перевезена первая партия зданий и идет плановая подготовка к поставке новой партии мобильного жилья.

26.05.2010 | просмотров: 3793
 Транспортная компания «СпецБалтТранс» выполнила перевозку модульной котельной из Санкт-Петербурга в Сочи
20 мая транспортная компания «СпецБалтТранс» завершила перевозку негабаритного груза - модульной котельной в регион Сочи в рамках программы строительства новых олимпийских объектов по заказу госкорпорации «Олимпстрой».

25.05.2010 | просмотров: 4557

Обратите внимание!
Спецпредложения
Статистика перевозки

Адрес: 198330, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 45, литер А, помещение 3-Н